«Яргорэлектротранс» передумал внедрять оплату картой в транспорте?

Сегодня «Яргорэлектротранс» в социальных сетях опроверг информацию о массовом внедрении бескондукторной формы оплаты в трамваях и троллейбусах. В сообщении сказано, что «электронное оборудование тестировалось в качестве эксперимента на одном троллейбусе, в ближайшее время оно будет демонтировано».

Отмечу, что в искажении информации «ЯрГЭТ» обвинил средства массовой информации. Однако сами ранее распространили сведения о том, что тестирование новой системы, которая позволит оплачивать проезд картой или мобильником, будет проводиться в четырех трамваях 6-го маршрута и семи троллейбусах 7-го маршрута. Также в сообщении была размещена прямая речь замдиректора предприятия Валерия Байло, со словами: «Мы проверим, как это работает. Если хорошо, то будем переносить эту систему на весь городской транспорт, включая автобусы и маршрутки». Вероятно, в планах «Яргорэлектротранса» произошли изменения, а руководство предприятия решило переложить вину за распространение информации на журналистов.

Читайте также: 

В ярославских троллейбусах и трамваях внедряют оплату по карте или мобильнику

03.08.2017 12:13 103 0 Михаил КОНТУЕВ
Фото: "Яргорэлектротранс"


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8157 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4419 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14770 0