В Ярославле пройдет юбилейный лесной яЗАбег

20 августа в Ярославле пройдет юбилейный ЛЕСНОЙ яЗАбег!

В этот раз, трассы лесного забега проложены по живописным окрестностям Прусовских карьеров. Схему проезда можно найти на сайте yazabeg.ru или в группах в соцсетях ближе к дате старта.

Как и всегда участникам будут предложены 3 вида дистанций:

1 км для детей от 0 до 12 лет (те, которые еще не умеют ходить могут бежать на руках у своих героических родителей).

5 км для всех, кто старше 12 лет! Верхней границы возраста, как и человеческих возможностей, нет! (5 км - это гонка с преследованием. При регистрации нужно указать, на чьей ты стороне: люди - убегают, звери - догоняют. Старт хищников будет на несколько минут позже старта для всех. Задача: сорвать как можно больше опознавательных знаков с убегающих. Самым хищным и результативным достанутся специальные призы.

10 км для тех, кто не боится комаров и кочек и готов показать всё, на что он способен!

Перед забегом обязательно нужно зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ!!!

«Мы уверены, что этот яЗАбег благодаря всем вам станет потрясающим. С нас музыка и подарки, с вас легкие ноги, высокие скорости и улыбка на финише! Приходите бежать, возьмите с собой друзей и семью болеть и поддерживать тех, кто решится вместе с вами выйти на старт!», - призывает организатор забега Ольга Арифулина.

08.08.2017 10:41 96 0 ЭХО МОСКВЫ - ЯРОСЛАВЛЬ


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8166 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4424 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14775 0