Павел Зарубин отказался от борьбы за мандат в знак протеста

Бывший депутат муниципалитета Ярославля и кандидат Павел Зарубин написал на своей странице в FaceBook о том, что прекращает свою борьбу за мандат. Он объяснил что таким образом он выражает протест руководителям города и области.

- Политсовет «Единой России» принял решение отозвать кандидата и победителя праймериз Эдуарда Авдаляна с выборов, ровно также как и меня в 2008 году, - объяснил Зарубин свой поступок. - Я также понимаю, что цель у Миронова и Слепцова не Авдалян, а я. И получается теперь все, кто будет стоять со мной рядом будут под ударом. Целились в меня, а попали в вас. Я не могу допустить, чтобы вокруг меня продолжали страдать ни в чем неповинные люди за глупость, серость и беспредел этой власти. В знак протеста против таких действий, а также чтобы остановить удары по другим неповинным людям, я принял решение отказаться от своего мандата. Я не пойду на эти выборы. Надеюсь, так я поставлю точку в беспределе на этих выборах. Надеюсь, так будет правильнее для Ярославля сегодня и для дальнейшей борьбы за интересы ярославцев.

Напомню, Павел Зарубин недавно был лишен мандата депутата муниципалитета. Причиной послужило то, что он задекларировал не все свое имущество.

08.08.2017 14:12 303 0 Ярослав МИХАЙЛОВ
Фото: мэрия Ярославля


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8157 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4419 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14770 0