В матче с минским «Динамо» ярославский «Локомотив» отыгрывался, дрался, победил

Сегодня, 29 ноября, «Локомотив» начал четырёхматчевую домашнюю серию игрой против минского «Динамо».

Уже на третьей минуте гости открыли счет. Но железнодорожники после этого забили три гола подряд. Григорий Денисенко счет сравнял, Якуб Накладал сделал его 2:1, а в начале второго периода Павел Кудрявцев забил третью шайбу в ворота «Динамо». Между вторым и третьим голом ярославцев, после окончания первого периода, на льду вспыхнула драка. Нападающий «Локомотива» Александр Свитов решил выяснить отношения с защитником «Динамо» Олегом Евенко. Однако в кулачном бою вышла ничья. А вот в игре во втором периода, команды еще забили по разу. У хозяев отличился Магнус Пяярви-Свенсон. И в заключительном отрезке матча гости забили одну шайбу, а «Локомотив» ответил двумя. Максим Осипов от синей линии был точен, а за 6 минут до сирены окончательный счет установил Артур Каюмов.

«Локомотив» побеждает 6:3.

В этой игре повреждения получили сразу три игрока нашей команды Якуб Накладал, Артём Ильенко и Николай Коваленко. На послематчевой конференции главный тренер ярославской команды, Майк Пелино выразил надежду, что к следующей игре все они вернутся в строй.

В воскресенье «Локомотив» сыграет с «Автомобилистом».   

29.11.2019 23:54 61 0 ECHO76.RU
Фото: Хоккейный клуб «Локомотив»/vk.com


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8158 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4419 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14770 0