В Рыбинске мужчина прыгнул под колеса машины: ВИДЕО

Вчера вечером в Рыбинске на улице Фурманова мужчина прыгнул под колеса автомобиля. Это попало на запись видео-регистратора.

На видео хорошо видно, как машина движется на зеленый сигнал светофора. На пешеходном переходе с тротуара мужчина буквально ныряет под колеса автомобиля.

Так как скорость машины была невысока, женщина, которая в этот момент находилась за рулем, остановилась в нескольких метрах от лежащего на дороге человека.

Мужчина, прыгнувший на переход, лежал без движения. К нему подошли другие пешеходы и попытались поднять его, но «прыгун» категорически не желал вставать на ноги. Тогда несколько человек подняли его и отнесли с проезжей части.

 

 

 

- Я сама не поняла, что это было... Попытка самоликвидироваться? Человеческая глупость? Невменяемое состояние? Скорее так, повод задуматься автовладельцев у кого нету регистратора о пользе этого прибора, пусть и плохого качества... Он лежал минут 10 без движений, как он ударился головой неизвестно.. А вдруг скажет, что его сбили? Скорой не дождался ушел..., - пишет в соцсетях водитель авто, под колесами которого намеревался оказаться странный пешеход.

31.10.2018 09:34 198 0 ЭХО МОСКВЫ - Ярославль
Видео: Авто Новости Рыбинск


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8166 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4425 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14775 0