В Ярославле обнаружили двух должников с помощью «Мобильного розыска»

Ярославские приставы регулярно используют приложение «Мобильный розыск», позволяющее оперативно получать сведения о должниках. На этот раз приставы отправились к ближайшему магазину, расположенному на ул. Победы. Результат: за пол часа работы две машины.

Собственник одной — должник по кредитам: сумма долга составляет 4,5 млн.руб. За рулем машины оказалась его родственница. Женщина по мобильному набрала должника и тот сразу приехал.

Стоит отметить, что до этого момента мужчина категорически отказывался встречаться с приставами. Автотранспортное средство арестовали и изъяли.

Собственник второй иномарки — должник, с суммой долга в 150 тыс.руб. и опять по кредитам. За рулем также родственница должника. Женщина оказалась достаточно ответственной. Узнав, что ее родной человек должен крупную сумму, она отправилась с приставами в банк для погашения долга.

Приставы напоминают, что проверить себя на долги можно быстро и просто на сайте ведомства — R76.fssprus.ru.

Не стоит дожидаться визита приставов и ареста имущества.

 

26.04.2018 13:29 81 0 ЭХО МОСКВЫ - Ярославль


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8166 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4425 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14775 0